Переход на главную страницу

Президент РСПП Александр Шохин выступит с приветственным словом к участникам IV PR-форума ЛИНИЯ

Четвертый Международный Форум «ЛИНИЯ: Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИТ и связи» пройдет  в Москве 11 ноября 2009 года в Культурном центре ГУ-ВШЭ. Программным партнером Форума выступает Кафедра Теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Государственного университета - Высшая школа экономики при Правительстве РФ (ГУ-ВШЭ). Президент ГУ-ВШЭ, президент РСПП Александр Шохин  выступит с приветственным словом к участникам Форума и примет участие в пленарном заседании, посвященном вопросам корпоративной социальной ответственности и доступности услуг в сфере информационных технологий и связи.

В рамках форума также будут обсуждены  вопросы взаимодействия бизнеса и власти, PR и СМИ, PR и HR, а также развития новых медиа и их влияния на современные коммуникации. В рамках деловой программы, включающей пленарные заседания и тематические секции,  будут рассматриваться кейсы из бизнес-практики компаний отрасли ИКТ.

В программе Форума заявлено участие:

  • представителей Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федеральной службы по тарифам (ФСТ), Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ), Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР), Коллегии юристов СМИ, Общества по защите прав потребителей в области связи и телекоммуникаций, а также других отраслевых и профессиональных объединений;

  • топ-менеджеров, директоров и специалистов по связям с общественностью, инвесторами и органами государственной власти, управлению корпоративными коммуникациями и персоналом, маркетингу и рекламе российских и зарубежных телекоммуникационных, ИТ и интернет-компаний, производителей и поставщиков контента, медиа структур;

  • аналитиков, представителей агентств, работающих в сфере организации связей с общественностью и инвесторами, HR, маркетинга, рекламы и консалтинга, издательской деятельности и медиаобеспечения;

  • главных редакторов и журналистов общественно-политических, деловых и отраслевых СМИ.

Форум «ЛИНИЯ» проводится с 2006 года в целях консолидации отраслевого PR для продвижения и популяризации отрасли связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Предыдущий Форум, прошедший 17-18 апреля 2008 года, собрал около 300 участников.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Форума: http://www.pr-line.ru/

По вопросам участия и партнерства просьба обращаться к Организаторам Форума:
ГУ-ВШЭ
ООО «Креатив Коммуникэйшн»
Костюк  Надежда
тел.:   +7 (495) 517-7826
факс: +7 (495) 480-07-00
e-mail: info@crea-com.ru

По информации организаторов форума.

 

9 Ноябрь 2009

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››