Переход на главную страницу

День Бабушек и Дедушек повысит значимость семейных ценностей

Цветочный Совет Голландии и агентство Fleishman-Hillard Vanguard запустили в России новый праздник «День Бабушек и Дедушек». Этот праздник известен более чем в 30 странах мира, хотя не имеет единой международной официальной даты.

Эту социальную инициативу поддержала также Национальная Гильдия Флористов и оказала экспертную поддержку по запуску в России.

В качестве официальной даты Дня Бабушек и Дедушек выбрано последнее воскресенье октября, которое в этом году приходится на 28-е число. Цветочный Совет Голландии планирует сделать этот праздник ежегодным и вести постоянную деятельность по популяризации Дня Бабушек и Дедушек в России с помощью агентства Fleishman-Hillard Vanguard.

В качестве анонса нового праздника состоялось мероприятие для СМИ в ресторане «Галерея», которое посетили звезды российского шоу бизнеса (Елена Кондулайнен, Александра Назарова, Фаина Веригина, Жанна Эппле, Константин Крюков, DJ Swin, Эвелина Бледанс, Алла Довлатова, Корнелия Манго, Ива Blackman, Елена Теплицкая, Елена Майорских, Влад Лисовец), а также известные флористы и представители СМИ. В рамках программы вечера состоялось цветочное шоу, мастер-класс чемпиона России по флористике Данилы Борисова и вручение знаменитым гостям мероприятия созданных специально для них дизайнерских букетов.

Елена Фадеева, генеральный директор PR-агентства Fleishman-Hillard Vanguard: «Цветочный Совет Голландии ведет активную социально направленную деятельность и вносит неоценимый вклад в развитие семейных ценностей как в России, так и по всему миру. День Бабушек и Дедушек – это яркий пример подобной инициативы».

По информации агентства Fleishman-Hillard Vanguard

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››