Переход на главную страницу

Прием заявок на конкурс «Имидж-директория 2009» продлен до 12 мая

Имидж-директория

На Пятый Интернациональный Конкурс «Имидж-директория 2009» продлены сроки приема заявок до 12 мая. Конкурс определит лучшие проекты года из числа фундаментальных, теоретических, научно-прикладных и практических разработок в области имиджелогии.

Организаторы конкурса: Академия имиджелогии при участии Министерства обороны РФ, Министерства образования и науки РФ, Российского фонда культуры.

Номинации конкурса:

I. Проект года в имиджелогической науке (фундаментальные научные разработки, диссертации, защищенные в 2008 году, сборники статей, авторские и коллективные монографии, вышедшие в печати в 2008 году),

II. Проект года в имиджелогическом образовании и просвещении (программы тренингов, учебные программы, учебно-методические комплексы, учебные пособия, словари, журналы, статьи и выступления в СМИ, опубликованные в 2008 году),

III. Практический имидж – проект года (за 2008)
• категория «Персональный имидж»
• категория «Корпоративный имидж»
• категория «Имидж товара или услуги»

Специальные награды конкурса: выдвигаются видные ученые, известные общественные и политические деятели, представители культуры, искусства и др., внесшие серьезный вклад в развитие позитивного имиджа страны или своей отрасли в прошедшем году.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая 2009 года включительно по электронной почте: id@academim.org.

Участие в конкурсе бесплатное.

Итоги конкурса будут подведены 19 мая в Москве в Фонде «Русское зарубежье».

Подробнее – на сайте www.academim.org/id/

5 Май 2009

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››