Переход на главную страницу

15 апреля в ЦДХ начнет работу выставка «Дизайн и Реклама»

В программу выставки вошло большое количество семинаров и профессиональных круглых столов, посвященных специфике работы всех отраслей рекламной индустрии в условиях кризиса. Профессиональные ассоциации поднимут эти вопросы в своих областях в рамках профильных дней.

15 апреля Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС) проведёт День PR-технологий, где лидеры российской PR индустрии поделятся своим взглядом на сегодняшнюю ситуацию на рынке, обсудят новые технологии и инструменты PR и расскажут о своих  интересных решениях и проектах. В частности, Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, представит доклад «Управление корпоративной репутацией в быстро меняющейся экономической ситуации».

16 апреля впервые на выставке «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА» недавно созданная Ассоциация Российских Брендинговых Компаний представит День Брендинга. Президент компании Mildberry Олег Бериев и креативный директор Direct Design Дмитрий Перышков  проведут «интерактивные бои»: «Брендинг – спасательный круг экономики». В этот же день пройдут День Теле- и Кино- рекламы и День POSM. А 17 апреля пройдет День графического дизайна, сувенирной продукции, наружной рекламы.

Выставка будет работать до 18 апреля.

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››