Переход на главную страницу

Пополнился состав докладчиков конференции «Я – директор по маркетингу»

Пополнился состав докладчиков профессиональной конференции из цикла «Я – директор по маркетингу», которая пройдет 8 декабря 2008 года. Приглашение выступить на конференции, главная тема которой «План "Б". Антикризисное управление маркетингом», приняли:

Сергей Певнев, директор по маркетингу, Samsung Electronics Russia,

Юлия Свежинцева, специалист по корпоративным коммуникациям, ООО «Филип Моррис Сейлз Энд Маркетинг»,

Игорь Ларин, директор по маркетингу, IBM,

Светлана Анурова, руководитель службы по связям с общественностью массового рынка, ОАО «Вымпелком»,

Екатерина Щедрина, старший консультант FMCG, Retail, HoReCa, Media, Компании CORNERSTONE (Executive Search).

Сообщаем также о дополнительных условиях! В обстановке жесткой экономии бюджетов, мы предоставляем Вам возможность не остаться в стороне от передового опыта и познакомится с успешными решениями управления маркетингом в условиях кризиса. Пакет «ЗНАНИЕ» - экономия более 40% в цене, при 100% знаний!

8 декабря 2008 года высокопрофессиональные маркетеры с огромным опытом работы из компаний Coca-Cola, Gillett, Henkel, Microsoft, Oracle, Pepsico International, Procter&Gamble, SAP, SUN Interbrew, Unilever, «АльфаБанк», «ИНКОМ», «РОСНО» и др. расскажут, как сделать маркетинг/бизнес компании эффективным (1), как выстраивать отношения с подчиненными, коллегами, руководством (2), как организовать самих себя (3), чтобы достигать поставленных целей в условиях кризиса. Только успешные решения, проверенные практикой и только личный опыт из первых уст!

Подробности: www.MarketingOne.ru, тел. +7 (495) 649 0908.

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››