Переход на главную страницу

«Эконика» чествовала своих «ветеранов» на VII Арт-клубе

Арт-клубы «Эконики» дарят своим гостям – партнерам корпорации, ее руководству, ключевым сотрудникам и представителям СМИ - возможность знакомиться с популярными театральными постановками, созерцать, думать, делиться впечатлениями.

В этот раз гости вечера смогли насладиться современным прочтением классической комедии А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты» в постановке театра-студии под руководством Олега Табакова. В главной роли блистал Сергей Безруков, который был, как, впрочем, и всегда, невероятно обаятелен.

Камерность театрального закулисья привнесла в атмосферу вечера и постоянная ведущая Арт-клуба Екатерина Уфимцева (ведущая программы «Приют комедиантов» на канале ОРТ). Екатерина подчеркнула, что в Филиале Малого театра «Эконика» уже во второй раз: в прошлом году на Арт-клубе смотрели знаменитый спектакль «Фигаро. События одного дня», совместный проект культового режиссера Кирилла Серебренникова и талантливого актера, а также продюсера Евгения Миронова. «Но с каждым разом я все больше убеждаюсь - «Эконика» выбирает самые яркие и интересные московские постановки!» - добавила она.

После спектакля прошла торжественная церемония награждения «ветеранов». В своем приветственном слове президент корпорации «Эконика» Андрей Илиопуло лично поблагодарил сотрудников за преданность компании и своему делу: «Спасибо Вам за профессионализм и умение приходить на помощь в сложных ситуациях, радоваться общим успехам! Уверен, мы вместе уже столько лет благодаря тому, что объединяет нас не просто общее дело, но и нечто гораздо большее – наши общие ценности!»

Для вручения памятных подарков на импровизированную сцену вышли соучредители и вице-президенты холдинга. Пятнадцатилетние «ветераны» получили из рук основателей «Эконики» ордена с надписью «Per aspera ad astra» (Через тернии к звездам), инкрустированные драгоценными камнями и специально изготовленные Геральдической палатой РФ. Десятилетним «ветеранам» вручили серебряные статуэтки древнегреческой богини победы «Ники», а сотрудникам, проработавшим в корпорации пять лет, крепили на грудь золотые значки. В этом году 15-летний стаж работы в корпорации отметили 10 сотрудников, 10-летний – 35 сотрудников, а 5-летний – 93. Церемония награждения прошла в душевной, по-настоящему семейной атмосфере.

По информации пресс-службы корпорации «Эконика»

2 Октябрь 2008

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››