Переход на главную страницу

Социальная ответственность российского бизнеса: Стратегия долгосрочного развития

Компания Infor-Media Russia приглашает вас принять участие в практической конференции «Социальная ответственность российского бизнеса: Стратегия долгосрочного развития», которая состоится 20 октября 2008 года в Москве в отеле «Холидей Инн Сущевский».

На конференции выступят представители ведущих российских и международных компаний и поделятся уникальным опытом по разработке социальных и благотворительных программ; представят успешные технологии и модели их реализации, расскажут о методах оценки эффективности вложений бизнеса в социальные проекты, а также о практике создания социальной отчетности и взаимодействия с государством и обществом.

Основные вопросы:
* Что такое социальная ответственность сегодня? Перспективы развития в России
* Зачем компаниям программы социальной ответственности?
* Как получить «прибыль» от социальных и благотворительных программ?
* Какие механизмы использовать при их реализации?
* Как достичь консенсуса при взаимодействие государства, бизнеса и общества?
* Как оценивать эффективность социальных вложений? Что и как мерить?
* Как создавать программы социального партнерства?
* Международные стандарты нефинансовой отчетности: возможности и проблемы. Какой именно стандарт выбрать и почему?

К выступлению приглашены представители компаний:
* Санофи-авентис Россия
* Intel
* Группа МТС
* Объединенная компания «РУСАЛ»
* Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг
* Газпром
* ВымпелКом
* Скай Линк
* IFORS и другие

Аудитория конференции: топ-менеджеры, директора по связям с общественностью, директора по корпоративной социальной ответственности крупнейших российских и зарубежных компаний.

Подробнее о мероприятии:
www.infor-media.ru/sr
(495) 666-22-44

7 Август 2008

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››