Переход на главную страницу

Сто кейсов российского бизнеса

100 уникальных историй от владельцев малого и среднего бизнеса

24 октября в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино пройдет конференция «Сто кейсов российского бизнеса». Практическим опытом решения бизнес-проблем поделятся владельцы и первые лица компаний – лидеров российского рынка.

Конференцию 100 кейсов Российского бизнеса, которая с успехом прошла 11 апреля 2008 года, посетило более 250 человек, среди которых – первые лица успешных компаний, представители ведущих СМИ.

Аудитория мероприятия: владельцы бизнеса и первые лица компаний – люди, отвечающие за развитие и успех компании перед акционерами и своими сотрудниками.

В ходе конференции успехами и неудачами поделятся руководители организаций, хорошо известных в своих сегментах рынка. Участники мероприятия смогут обменяться опытом ведения бизнеса в разных условиях, получить опробованные на практике рекомендации по развитию компании, обсудить существующие тенденции рынка.

Перед началом конференции каждый участник сможет предложить к обсуждению какую-либо проблему из практики своего бизнеса. Каждая такая задача будет решаться в рамках специально организованных круглых столов совместно с другими участниками – экспертами в соответствующих областях бизнеса.

Список выступающих в рамках конференции экспертов, актуальную программу конференции, программу предыдущих конференций, их материалы, а также биографию спикеров Вы можете найти на сайте www.100cases.ru.

На все вопросы, касающиеся проведения и участия в конференции с радостью ответит
Ксения Любенко kseniya@begin.ru
Телефон/Факс: (495) 933-1098
Телефон (моб.): 8 (903) 237-8175

Официальный сайт: www.100cases.ru

Проект принадлежит компании Begin Group, лидеру в проведении мероприятий на образовательных и профессиональных рынках. Ежегодно компания Begin Group проводит более 50 деловых и специализированных мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы, Франкфурте и других крупных городах России и стран СНГ.

7 Август 2008

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››