Переход на главную страницу

Выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»

Выставка
«EXECUTIVE MBA И ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ»

Москва

3 марта, 18.00–21.00

Отель «Балчуг Кемпински», ул. Балчуг, 1 (м. Третьяковская, Новокузнецкая)

Санкт-Петербург

5 марта, 18.00–21.00

Гранд-отель «Европа», ул. Михайловская, 1/7 (м. Невский проспект)

Ведущие мировые бизнес-школы:

DUKE, INSEAD, IESE, ESMT, RSM, Chicago GSB, Oxford и многие другие!

Выставка адресована специалистам высокого класса, стремящимся развиваться и получать новые знания: лидерам бизнеса, руководителям и владельцам компаний, топ-менеджерам и HR-директорам, ответственным за обучение.

На выставке будут представлены разнообразные обучающие программы.

В выставке принимают участие ведущие западные и российские бизнес-школы, тренинговые компании и учебные центры.

В программе выставки, как всегда, запланирован ряд интересных тематических мероприятий. Состоятся презентации ведущих зарубежных бизнес-школ, которые расскажут о своих программах, особенностях поступления и обучения. Также на вопросы посетителей ответят выпускники.

Вход на выставку «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров» бесплатный и осуществляется по приглашениям.

Чтобы получить приглашение, пожалуйста, зарегистрируйтесь:

www.begin.ru или (495) 933-1098.

Организатор выставки – компания Begin Group, лидер в проведении специализированных мероприятий в сфере образования. Также по теме бизнес-образования поддерживается сайт www.begin.ru, издаются справочник «Экономическое и бизнес-образование» и книга «Путеводитель по MBA», проводятся выставка «Экономическое и бизнес-образование» и презентации ведущих мировых бизнес-школ в разных городах России и стран СНГ.

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››