Переход на главную страницу

Выставка «Кадровый менеджмент»

Компания B2B Media приглашает вас принять участие в выставке «Кадровый менеджмент», которая пройдет в октябре 2008 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, Алматы.

Выставка «Кадровый менеджмент» – наиболее масштабное профессиональное мероприятие на рынке кадрового менеджмента. Именно она стала неизменным местом встречи профессионалов, сильнейших игроков рынка, местом, где обмениваются идеями, мыслями, наработками.

Выставка проводится регулярно, два раза в год, в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Алматы.

Цель выставки: объединение провайдеров и заказчиков услуг, с целью предоставления актуальной информации о компаниях, их услугах. А также обсуждение всеми игроками последних тенденций на рынке карового менеджмента.

Целевая аудитория выставки:
директора компаний
руководители HR-департаментов
менеджеры по персоналу
руководители структурных подразделений компаний
и все те, кто самостоятельно решает вопросы, связанные с управлением персоналом.

Выставка помогает сориентироваться на рынке различных кадровых услуг – от подбора и обучения персонала до формирования социального пакета и организации корпоративных праздников.

На сегодняшний день в различных разделах выставки представлены:
* тренинговые компании
* кадровые агентства
* консалтинговые компании в области управления персоналом
* финансовые компании
* страховые компании
* агентства по организации корпоративных праздников
* фитнес-клубы
* компании, предлагающие программное обеспечение для HR-отделов
* дистанционное обучение (e-learning)
* издательства деловой и HR-литературы

Вход на выставку свободный, по предварительной регистрации.

Выставка будет проходить:
2 октября – Киев
9 октября – Санкт-Петербург
16 октября – Екатеринбург
20 октября – Москва
29 октября – Алматы

За дополнительной информацией просим вас обращаться по телефону - (495) 933-5518 и по e-mail: events@b2bmedia.ru
www.events.b2bmedia.ru

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››