Переход на главную страницу

VI ежегодный PR-форум «Энциклопедия PR»

Газета The Moscow Times приглашает Вас на VI ежегодный PR-форум «Энциклопедия PR», который пройдет 14 октября в отеле «Марриотт Аврора».

Рынок PR-услуг, как и корпоративный PR, претерпели существенные изменения за 15-лет своего существования. Влияние западных технологий на российский PR по-прежнему велико, но несомненно отечественные коммуникации развиваются по своему пути. О последних тенденциях и новых направлениях в сфере PR Вы узнаете на конференции "Энциклопедия PR" , которую организует газета The Moscow Times.

В программе:
Рынок PR-услуг в России 15 лет спустя
Как влияют западные PR-технологии на отечественные коммуникации
Управление корпоративной культурой
Инвестиции в коммуникации
Роль СМИ в формировании имиджа компании
Интернет-пиар: возможен ли? Пиар в блогосфере
Социальные проекты – сфера PR?
Скандал как инструмент PR. Оправданы ли затраты?
Информационная политика компании. Как использовать информационные каналы для повышения интереса к компании
PR руководителя: как не навредить репутации компании
Разработка PR-стратегии компании– что важно учитывать
Коммуникационная стратегия компании. Можно ли просчитать эффективность PR-кампании?
Информационные войны. Плюсы и минусы
Креативность в PR
Социальные сети как инструмент PR
Ко-пиар: преимущества и недостатки

Окончание регистрации 13.10.2008 в 15.00.

Стоимость: 12000 руб. (без учета НДС)

The Moscow Times
Телефон: + 7 495 232 4774, 232 1769
Факс: +7 495 232 65 28

 

1 Август 2008

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››