Переход на главную страницу

«Eventиада»

Всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-кампаний

20 декабря стартовал всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-кампаний «Eventиада», организаторами которого выступили агентство Elefante и философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова. Информационную поддержку мероприятию оказывает портал Sostav.ru.

Конкурс проходит до 15 марта 2012 года включительно. В нем смогут принять участие студенты и студенческие команды всех вузов России; на данный момент уже прошли регистрацию несколько студентов из МГУ имени М.В. Ломоносова, ВШЭ и МГИМО. Конкурсные работы оценит жюри, состоящее из экспертов event-индустрии – руководителей отделов маркетинга, рекламы и PR крупных российских и иностранных компаний, общественных деятелей, руководителей вузов, журналистов, профессионалов в сфере событийного маркетинга.

Желающим участвовать в «Eventиаде» необходимо до 10 февраля зарегистрироваться на сайте www.eventiada.ru, выбрать одну из десяти номинаций и до конца февраля предоставить свои работы в Организационный комитет путем заполнения простой формы.

Победители конкурса  Eventиада определятся с помощью электронного голосования членов жюри. Они получат ценные призы и возможность пройти собеседование в одной из российских или зарубежных компаний или агентстве, а в некоторых номинациях – помощь, необходимую для реализации своего проекта. Результаты огласят 15 марта 2012 года и опубликуют на сайте конкурса.

Генеральный директор Elefante, сопредседатель конкурсного жюри Алексей Сафронов:  «Eventиада – новый ежегодный всероссийский конкурс для студентов, у которых уже есть опыт проведения ярких ивентов в своем вузе. Это новшество уникально в своем роде и представляет не только отличную возможность для дальнейшей профессиональной самореализации его участников, но также будет интересно зрелым профессионалам ивент-индустрии, так как поможет выявить новые молодежные тренды, понять, чем заинтересовать молодежь сегодня».

Декан философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, чл.-корр. РАН, профессор Владимир Васильевич Миронов: «Профессиональная организация мероприятий – серьезный и ответственный труд, и в наших силах популяризировать эту профессию в кругу студентов и привлечь к ней внимание по всей стране. Не сомневаюсь, что такое масштабное мероприятие привлечет в индустрию множество новых специалистов, перспективных, энергичных, полных творческих замыслов. Нам хочется пожелать всем участникам конкурса – удачи!»

Информация оргкомитета конкурса

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››