Переход на главную страницу

Стратегические коммуникации. Управление репутацией компании

9-я международная конференция

Компания Infor-media Russia приглашает на 9-ю международную конференцию «Стратегические коммуникации. Управление репутацией компании», которая пройдет в Москве в отеле Марриотт Гранд 22-23 мая 2012 года.

В условиях нестабильной экономической ситуации и изменения политического курса на конференции будут обсуждаться вопросы:

Как СОЗДАТЬ ОБРАЗ инвестиционно привлекательного бизнеса?
Какой должна быть успешная PR-КАМПАНИЯ?
Каким образом правильно сформировать СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОММУНИКАЦИИ ВНУТРИ и ВОВНЕ компании?
Что сделать, чтобы отношения между компанией и целевой аудиторией были только ПРОДУКТИВНЫЕ, а диалог с администрацией только ДОЛГОСРОЧНЫЙ?

Практики отрасли поделятся своими ответами на вопросы:

Как посчитать ROI и KPI коммуникационной деятельности?
Как построить отношения с новыми администрациями после выборов 2012?
Как подготовить программу лояльности для клиентов?
Как работать со СМИ и профильными организациями?
И дадут ответы на еще как минимум 34 КАК из области public and government relations. Представители всех секторов экономики откроют свои СЕКРЕТЫ.

Более 100 игроков и экспертов в области стратегических коммуникаций на одной площадке.

Чтобы стать делегатом, обращайтесь к Виктории Гусевой:
Тел.  +7(495) 995-8004 (доб. 1047) или по e-mail [email protected]

Чтобы попасть в  деловую программу, обращайтесь к Крижус Татьяне:
Тел.  +7(495) 995-8004 (доб. 1015), моб. 8 903 757 56 01, [email protected]

Чтобы стать спонсором, обращайтесь к Ирине Вентнагель:
тел. +7(495) 995-8004 (доб. 1032), e-mail: [email protected]

Все подробности на сайте www.pr-conf.ru

По сообщению оргкомитета конференции

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››