Переход на главную страницу

Стратегические коммуникации. Управление репутацией компании

8-я Международная конференция

Компания infor-media Russia 7-8 июня проводит 8-ю Международную конференцию «Стратегические коммуникации. Управление репутацией компании», которая пройдет в Москве, в отеле «Swissotel Красные Холмы» (7 июня) и на теплоходе (8 июня).

Цель мероприятия – обсуждение вопросов формирования коммуникационной стратегии компании в настоящее время, взаимодействия с органами государственной власти, действия PR и пресс-служб во время информационных кризисов, взаимодействия со СМИ, эффективной работы с современными коммуникационными инструментами, успешных отраслевых примеров стратегических коммуникаций.

На конференции ожидается:
- Выступления специалистов в области стратегических коммуникаций со свежими практическими примерами
- Специальная сессия: новые коммуникационные технологии
- Постконференционный интерактивный семинар: инновации в стратегических коммуникациях
- Дискуссия: как посредством правильных коммуникационных стратегий поставить конфликтную ситуацию на службу репутации
- Отраслевые case-studies: успешные практики стратегических коммуникаций

С докладами выступят:
Дмитрий Агишев, «Дойче Банк»,
Карен Асоян, «Мегафон»,
Анна Захаренкова, Аэропорт «Шереметьево»,
Яна Котухова, «Ново Нордиск»,
Динара Лизунова, Capital Group,
Наталия Мандрова, Агентство инвестиционных коммуникаций «Примум Мобиле»,
Настасья Савина, ABBYY,
Елена Санарова, «Российская корпорация нанотехнологий»,
Алексей Сотсков, «Уралкалий»,
Максим Шуб, «Шелл» в России
и многие другие лидеры коммуникационных направлений российских и международных компаний.

Конференция, по сообщению организаторов, носит прикладной характер и будет интересна руководителям компаний, PR-директорам, директорам по работе с государственными органами, руководителям служб по связям с общественностью, PR-менеджерам, пресс-секретарям, руководителям направлений по работе со СМИ, менеджерам по корпоративным коммуникациям, а также директорам по информационной политике, руководителям интернет-проектов, блог-секретарям.

Более подробная информация о конференции, архив и последние обновления – на официальном сайте www.pr-conf.ru

Контактное лицо: Павел Василенко, продюсер конференции +7 (495) 995 80 04 доб. 1060

 

 

Заметки на полях:

День памяти Александра Панкрухина Академия имиджелогии приглашает на День памяти Александра Панкрухина 31 мая 2014 года в 11.00. Мероприятие …

Москва и Лондон пострадали от ухудшившейся репутации Москва за последние полгода опустилась в рейтинге мировых финансовых центров на 4 позиции, заняв 73-е место. …

WWF и «Тетра Пак» объявили конкурс для молодых дизайнеров Компания «Тетра Пак» при информационной поддержке организации WWF приглашает молодых дизайнеров …

Лучшие сотрудники «Макдоналдса» поменялись местами со звездами музыки и спорта Звезды музыки и спорта с большим интересом приняли предложение поработать в команде официального …

В июне в Москве пройдет конференция PR Drivers 2013 Конференция амбициозных PR-директоров соберет ведущих профи бизнес-пиара. Будут обсуждаться только …

SPN Ogilvy представило бренд-бук «торгово-замечательного центра» «Жемчужная Плаза» Лаконичный и элегантный стиль «Жемчужной Плазы» был создан SPN Ogilvy с помощью использования паттернов …

В июне в Санкт-Петербурге пройдет конференция по маркетингу Digitale Программа конференции разбита на 5 тематических секций: «Стратегия», «Коммуникации», «Без …

1 сентября стартует «Eventиада-2013» Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-…

Найдены причины слабой заинтересованности прессы в освещении КСО Роль СМИ в освещении корпоративной социальной ответственности обсудили в марте на круглом столе «…

далее ››